Требование о возврате денежных средств от продажи квартиры - восстановление исковой давности
Если Манова Е действовала по доверенности от Иванова М, то она продавала квартиру исключительно в его интересах, и он должен был получить деньги. Если расписки нет, то считается, что он ничего не получил - требуйте от Мановой Е стоимость квартиры на сегодняшний день. второй вариант - признание сделки недействительной, но здесь необходимо доказать, что Манова И - недобросовестный приобретатель. Кстати, исковая давность начала истекать с момента получения выписки из ЕГРП и составляет 1 год, помните это! Удачи!
За решением задач обращайтесь в личку.
сроки вы не восстановите.