Оплата за псилоцибиновые грибы - как защитить себя от мошенников и предотвратить вымогательство?
Вымогателей и мошенников ответственность ждет... на основании УК РФ.
К Вашим действиям (без факта получения психогенных грибов) ответственность пока не применяется.
Наймите любого юриста сайта. Нужно составлять документы и подавать в определённые инстанции.
А вы здесь причем? Обращайтесь в полицию. Вас же обманули.
Ваш вопрос какой-то сумбурный. Вы читайте, что пишите. Ни запятых, ни конкретики. Как на это можно отвечать?
Судя по тексту вопроса ("яко бы") полиция вымогала с Вас деньги, угрожая донести на Вас.
Куда донести!!!!!!!!!!!!!!???????????????
О чем донести!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????
Уровень образования в стране стремиться к большому жирному нулю.
Здравствуйте. Вас ни какая ответственность не может ждать. Если Вы нарвались на мошенников, то обращайтесь в полицию с заявлением.
Здравствуйте, вы нарвались на мошенников, ничего Вам за это не будет, удалите все контакты для связи с мошенниками, заблокируйте все их соцсети и не совершайте больше подобные покупки.
1. Псилоцибиновые грибы используются в качестве рекреационных наркотиков.
2. УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Удачи.
Никакая раз не выслали. Мошенники хотели донести..., разумеется нагло врут..