Отказ родственника сотрудника полиции предоставить копии документов на имущество - что можно сделать при заполнении декларации о доходах за 2023 год?
Может ли родственник сотрудника полиции отказаться предоставлять копии документов на движемое и не движемое имущество, которое ему принадлежит лично? При заполнении декларации о доходах за 2023 год на сотрудника полиции требуют указать и то имущество, которое принадлежит супругу, его матери приобретенное до 2023 года. Может ли сотрудник полиции заполнить только на себя? При поступлении на службу в 2023 году предоставлял разрешение на обработку персональных данных от супруга. Благодарю за разъяснения!
Лучший ответ
при поступлении на службу нужно предоставить работодателю справку о доходах и имуществе на себя, супругу и несовершеннолетних детей