LSN Messenger
Красноярск, 21.02.2024, 19:24

Дело о ПА - девушке 16, парню 20. Подписано, что претензий нет, но вызов на допрос

Вопрос №23643154 из г. Красноярск
опубликован 21.02.2024, 19:24
Мне 20 девушке 15 За неделю до дня рождения произошел ПА Ей исполнилось 16 В гинекологии на осмотре сказала что был ПА Гинекология направила документы в полицию. Сейчас их опросили они подписали документы что претензий не имеют и просят закрыть дело. Но еще должнв вызвать меня на допрос
Лучший ответ
Рекомендуется

Утверждайте, вместе с девушкой, что всё было, когда ей уже исполнилось 16 лет. Тогда ничего не будет.

С уважением.

21.02.2024, 19:26

Уже сказали что 20 января все бвло

21.02.2024, 19:37

И мать и она написали что претензий не имеют и просят закрыть дело

21.02.2024, 19:39

Закроют ли дело?

21.02.2024, 19:41

Это дело не частного обвинения. Если девочке было 15 лет, то дело не закроют

21.02.2024, 19:52

Неделя до 16 была

Говорят что был такой случай закрыли дело в связи с примирением сторон

21.02.2024, 19:53

Говорить могут все что угодно. Уголовное дело обязаны возбудить.

21.02.2024, 19:55

Возбудят документы же есть что стороны не имеют претензий

21.02.2024, 20:03

Должны же по закону отменить

21.02.2024, 20:03

Возбудят уголовное дело

21.02.2024, 19:26

А если стороны не имеют претензий и просят закрыть дело

21.02.2024, 19:35

Закроют ли дело?

21.02.2024, 19:41