Ханты-Мансийск, 21.02.2024, 19:51

Проблемный сосед в общежитии - как бороться с нарушениями общественной гигиены и пьянством?

Вопрос №23643251 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.02.2024, 19:51
Живу в общежитии, есть сильно пьющий сосед, развёл антисанитарию в местах общего пользования, какие меры воздействия можно применить в данном случае, и является ли общежитие общественным местом? Если вызывать полицию то на каком основании?
Лучший ответ
Рекомендуется

В общежитии есть места общего пользование, а само общежитие имеет собственника (собственников), значит здание частное (муниципальное, государственное). Полицию можно вызывать для фиксации нарушений общественного порядка.

21.02.2024, 20:06
Оценка автора вопроса:

По антисанитарии полиция не поедет, увы.

А почему комендант общежития не реагирует?

С уважением.

21.02.2024, 19:54
Оценка автора вопроса:

поедет, только спишут материал в НД и все

21.02.2024, 20:02
Оценка автора вопроса:

У нас общежитие на 3 комнаты, все собственники

21.02.2024, 20:04

три комнаты всего в общежитии или в боксе?

21.02.2024, 20:07
Оценка автора вопроса:

Только если ругался, матерился в ваш адрес в общем коридоре. Вход в общежитие каким образом осуществляется? Есть охрана внизу, или свободно может любой войти в подъезд?

21.02.2024, 20:03
Оценка автора вопроса: