Звонок по ошибке в службу спасения - что делать, если телефон сломался?
Случайно позвонил в 112 я промолчал потому что телефон сломался и не мог ответить на том конце сбросили, что то будет? Можно письменно
Лучший ответ
Матвей, вам не будет ничего
Спасибо, я уже испугался
Ничего не будет.
С уважением.
А должно быть ТО, что Вам придётся починить свой телефон, чтобы больше не было казусов и не только со службой 112.
Ничего не будет. Не переживайте.