Можно ли заверить соглашение по алиментам по видео связи у натариуса, Беларусь Россия

Лучший ответ

Соглашение не заверяется по видеосвязи или видеоконференции.Если бы вы оба находились в РФ,то могли одновременно находясь в разных городах и у разных нотариусов подписать и посредством электронной нотариальной почты им обменяться.

Здравствуйте нет нельзя

Нет , только с Вашим присутствием