Что делать с машиной, которая гниет в гараже после смерти отца?
У нас пять лет назад умер отец от него осталась машина в гараже. Корпус сгнил в наследство вступать не хотим т.к. продавать нечего машина сгнила, но она нам мешает в гараже (гараж оформлен на меня) Можно ли сдать ее полностью на металлолом или корпус
не вступая в наследство?
Маргарита. оцените имущество, если подлежит оценке. А если не подлежит сдайте как металлолом, а деньги разделите с другим наследником. Чтобы в дальнейшем не было претензий -составьте с другим наследником соглашение о сдаче авто в металлолом. Надо ещё смотреть состоит ли авто на учете