Луганск, 21.02.2024, 23:37

Как исправить ошибку в переводе свидетельства и изменить отчество отца - правовые аспекты и возможности

Вопрос №23643819 из г. Луганск
опубликован 21.02.2024, 23:37
Как исправить ошибку в переводе свидетельства и изменить отчество отца-правовые аспекты и возможности. Подавали на гражданство, сделали ребёнку перевод свидетельства подшитый к оригиналу, на перевод поставили печать о гражданстве. Выяснилось что в переводе ошибка, вместо отчества отца Рафиг оглы написали Рафигоглы. Теперь у нас проблемы с оформлением других документов. Можно ли сделать новый перевод и переставить печать о гражданстве на него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Обращайтесь в компанию, которая осуществила перевод, пусть сделают новый. Далее заверите по новой.

21.02.2024, 23:45

Печать о гражданство переставят ?

21.02.2024, 23:47

Да. При отказе, вправе обратиться в суд.

21.02.2024, 23:48
Оценка автора вопроса: