Москва, 22.02.2024, 01:42

Около 1.500.000 выиграны и проиграны в казино - как разблокировать карты в офисе Сбербанка

Вопрос №23643958 из г. Москва
опубликован 22.02.2024, 01:42
Выйграл в казино около 1.500.000, деньги приходили частями я их переводил так же в казино и проигрывал, что мне говорить в офисе сбер банка так как у меня сбер банк и карты заблокированы
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий. Расскажу Вам страшную правду про Ваш случай, если вы до сих пор ничего не поняли.

Если вы внимательно проанализируйте ваши взаимодействия с "казино", то поймёте, что ничего вы там не выиграли.

Если вам и поступали на карту какие-то деньги, то это из тех же ваших денег, которые вы закинули в "казино".

Там в "казино" не идиоты сидят. У них у каждого срок по серьезной статье и нужно денег заработать, так как быт в российских "казино" не очень устроен и нуждаетесь в дополнительной материальной поддержке.

Кстати, скоро Вам должен позвонить сотрудник ФСБ или МВД, который расскажет вам, что оказывается вы переводили деньги не в казино, а на поддержку какого-нибудь навального или напрямую ВСУ и надо заплатить штраф в 500000 рублей.

Вот что тогда будете говорить?

22.02.2024, 05:35

А зачем запугивать что кто-то мне там позвонит? Я напрямую кидал деньги в казино, все транзакции есть, переводы приходили на сайт казино, время сходиться.

22.02.2024, 09:32

Вы это восприняли, как запугивание? Странно.

Из контекста моего ответа ясно следует, что по моему мнению, ни в какое казино вы не играли, вас развели обычные мошенники под предлогом игры.

А обычно затем они либо продолжают просить за вывод средств какието дополнительные взносы, либо начинают звонить, представляясь сотрудниками и угрожая мерами уголовного характера.

22.02.2024, 10:21

Можете все говорить как есть.

22.02.2024, 01:52

Здравствуйте

Ваш счет заблокирован по ФЗ 115.

Вам нужно объяснение в банк направить, обосновать все транзакции. Без этого ваш счет не будет разблокирован, банк не будет вас обслуживать.

22.02.2024, 09:41

Продумайте ответы на вопросы, лучше с документальным обоснованием.

22.02.2024, 09:44

Вам надо подтвердить происхождение средств.

22.02.2024, 10:24

Предоставить то, что требует сбербанк

22.02.2024, 11:06