Подача на алименты для ребенка от второго брака - что нужно знать и как это делается?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов на содержание Вашего ребенка. Согласно ст. 81 СК РФ суд должен принять решение о взыскании с Вашего мужа 1/3 от заработка, таким образом на каждого ребенка выплаты составят 16,5 %.
Анна Ивановна! Кроме подачи заявления на алименты на Вашего ребенка Вы можете подать заявление на взыскание алиментов на Ваше содержание до достижения Вашим ребенком 3-х лет.Удачи!
Ваш муж вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении суммы алиментов на первого ребенка до1/6 заработка. Если ему нужна в этом помощь время косультации он может согласовать по т. 9132631511.