Беременность от начальника - скандалы, увольнение и угрозы суда.
Возможная беременность, от зам начальника, ему 36 мне 22, как только я ему сообщила, он испарился, но были сссоры и в одну из ссор он мне написал типо "сама напросилась" и после чего меня уволили, по соглашению сторон, после чего у нас продолжались ссоры, так как он опозорил меня на весь отдел, и я в гневе скинула уже начальнику скрины с ним переписок (где он предлогал интим в рабочее время) и написала что пойду в суд и прокуратуру, так как зам начальника теперь валит все на то что я неадекват и нечего у нас не было а ребенка типо я могла нагулять👌 может ли мне что то за это быть или ему?
Лучший ответ
Устанавливайте отцовство после родов, подавайте на алименты.
Можно восстановиться на работе и признать увольнение незаконным. Тогда можно уйти в декрет с этой работы будет.
Здравствуйте! Рожайте Ребёнка, взыскивайте с него алименты. Никуда он не денется.