Проблемы с алиментами - зам начальника судебных приставов не решает вопросы, неправомерное открытое производство и блокировка карты - что делать?
Станислав! Все свои "шаги" нужно закреплять! И передачу копий чеков тоже. Слова - товар недорогой! Ну, а то, что представляет из себя конторка под названием ФССП - давно известно всем! Убогая, ни за что не отвечающая, и часто недобросовестная. Про Вашу в Краснодаре не знаю, а вот в Москве и Подмосковье некоторые приставы вообще ничего не делают без получения конверта. Увы. В таких случаях надо организовывать передачу денег под контролем ОБЭП или ФСБ. То есть фиксировать взятку с поличным. Да о чём говорить, если на нары недавно отправился министр Улюкаев!