Столкновение с проблемами курьера - обман или недоразумение?
Чтобы подробно ответить на Ваш вопрос, необходимо внимательно ознакомится с условиями работы в Вашей курьерской службе. Если Вы предприняли все действия для того, чтобы действительно вручить заказ клиенту (звонили, писали в чат, прибыли по верному адресу, подождали достаточное время), то вины в Ваших действиях нет. Сохраните (сделайте скриншот) сообщения службы поддержки где Вам указали на необходимость утилизации заказа. Я думаю, что при должном письменном объяснении с Вашей стороны все вопросы у руководства отпадут.
У меня есть чат техподдержкой, я не чего плохого не делал тут нет моей вины, за 957₽ сумма заказ мне будет посадить? Я им так сказал, странные люди, спасибо вам за ответ
Не посадят.
Стоимость заказа могут вычесть из оплаты
Я им говорю, за 957₽ они мне посадят, пускай вызывает полиции я не боюсь, я нечего плохого не делал, спасибо вам за ответ
Ваша позиция, что с Вами поступили неправомерно, Вы звонили и Вам разрешили утилизировать заказ и пусть сами дальше разбираются. Удачи