Алименты в твердой сумме - ошибка бухгалтера или постоянное правило?
Получаю алименты в твердой денежной сумме. Бывший муж в отпуск не ходит, получат компенсацию деньгами. В январе получается я получила алименты и отпускные. В феврале я так понимаю, что мне не должны были придти алименты (так было в том году). Но в феврале тоже пришли алименты, я так предполагаю, что это ошибка бухгалтера. Имеет ли право бухгалтер не выплатить алименты на ребенка в марте?
Лучший ответ
Может спросить бухгалтера. У вас вопрос неправильно поставлен. Бухгалтер не имеет в этом вопросе прав.
А можно уточнить, не должен выплачивать, или не должен не выплатить
Нет