Барнаул, 22.02.2024, 14:07

Как получить досрочную пенсию без трудовой книжки - опыт крановщика, утерянная трудовая книжка, ищите решение.

Вопрос №23645530 из г. Барнаул
опубликован 22.02.2024, 14:07
Крановщик мостового крана, отработала девять лет, до 2001 года, была утеряна трудовая книжка, в остановила, но там не указано, что я работала крановщиком и нет доп отчисления в Пенсионный, мне 55 лет, могу ли я пойти на досрочную пенсию и что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд

23.02.2024, 03:23
Оценка автора вопроса:

Какие у вас имеются доказательства льготного стажа для досрочной пенсии?

22.02.2024, 14:34

Запись в трудовой,но там не указано,что я работала крановщиком,просто место работы и организация

22.02.2024, 17:40

Если в трудовой не указано, то как вы подтвердите ваш льготный стаж, какими документами?

22.02.2024, 19:40

Здравствуйте,можно сделать запрос из пенсионного фонда или самой подтвердить из бывшей организации.В трудовой написано организация,но нету,что я была крановщиком.это до 2001года

23.02.2024, 02:57

Вы мне подскажите,что делать и как доказать?вы же юрист!

23.02.2024, 05:01