Органы опеки предложили приватизировать квартиру сестры, но что делать с долей племянчика?
Без согласия органов опеки сестра не может его долю перевести в частный дом. Пускай с этим вопросом обращается туда.
Органы опеки отказывают ,получается какой-то замкнутый круг
Органы опеки отказали в продажи квартиры,сказав что нужно вывести долю ребенка ,тогда они дадут разрешения на продажу, ребенок приходиться сыном племянницы как быть
Я вам ответила для вывода доли в дом также нужно согласие органов опеки.
Не получится забрать долю. В её квартире нет никаких и ничьих долей.
Что то я не поняла как нет если ребенок участвовал в приватизации