У родителей сгорел дом замкнула проводка. Им положена помощь кока нибудь?

У родителей сгорел дом замкнула проводка. Им положенна помощь кока нибудь?

Лучший ответ

причину возгорания установит дознаватель пожарной части МЧС. Если дом застрахован, то страхователь выплатит денежную компенсацию, если это будет являться страховым случаем

Если понравился ответ, то напишите отзыв:)