Проблемы с образованием 17-летнего сына - как найти выход?
Сыну 17 лет, летом будет 18 лет, учился в колледже, почти не ходил, не нравиться профессия, сказал переводиться, я забрала документы из колледжа, а он теперь не хочет ни где учиться, хочет работать, кем только не понятно, образование 9 классов, в колледже грозят, что у нас буду проблемы с пдн, так ли это
Лучший ответ
Шлите их подальше. Не хочет учиться пусть идёт в армию и работать.
На заводе всегда люди нужны и платят хорошо
нет, обязательное образование 9 классов он получил, пусть об армии подумает возраст призывной
Он не против идти в армию,даже очень хочет
Ничего вам не грозит Пусть в ВС РФ идёт в весенний призыв.
Ему только в июле будет 18 лет
весенний призыв-до15 июля... может успеет
если не успеет,то значит- в осенний с 1 октября
пусть пока работает
Не успевает,осенью пойдет