Как избежать рисков при покупке недвижимости на кредит без залога? Возможна ли реструктуризация долга с банком?
Жилье реализуют, ни в коем случае не стоит так делать. Вы можете списать все долги, пока у Вас одно единственное жильё. А после завершения процедуры банкротства спокойно купить второй объект недвижимости.
Более подробные консультации возможны в приватном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Два жилых помещения - уже не единственное жилье, независимо от того живете вы в нем или сдаете.
При возникновении долга кредитор имеет право обратиться в суд и будет наложен арест на любое имущество, кроме указанного в ст. 446 ГПК РФ.
Какой-либо бнк, возможно, и предоставит реструктуризацию, но проверит имущество и, скорее всего, потребует залог, одно из жилых помещений или авто, например.
Можете обратиться в банк