Проблема с ДТП - виновник без страхового полиса
Ситуация попал в ДТП виновен.
Автомобиль на меня не оформлен (купил но не переоформил) страховой полис сделал на себя. В ГАИ сказали что мой страховой полис не действителен.
Лучший ответ
почему не действителен? ка так? если официально страховку делали, то такого не может быть. если полис просто не внесли базу то это не ваши проблемы. нужно понимать детали, чтобы помочь советом
Ну говорят что машина на меня не оформлена а страховка на меня поэтому она не действительна
Понятно.
Дальше что?
страховка у вас действительна
вас разводят
Как же вы страховку делали? У вас была авария? Почему полюс не признали?