Всем пришла заработная плата, они на других банках, а у меня ВТБ и мне не пришла
У разных банков время зачисления отличается. Поэтому может быть задержка до нескольких дней, в зависимости когда сделали перевод в банк.
Уточните у работодателя причину. Может быть Вас ее не перечислили.
Никому у кого ВТБ банк не перечислили её
Спасибо за информацию
Влад, если причина не уважительная, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Ошибка бухгалтера. Надо письменно обратиться к работодателю (иначе затянется ситуация)
Влад, добрый вечер! Уточните информацию у работодателя
Иначе никак