Спорный выбор места для вывески над амбулаторией - правомерно ли это?
Если повесили вывеску с подсветкой над амбулоторией (Наркологической), ЛОГБУЗ т.е. бюджетная организация. Находится на 1-м этаже жилого здания. Жители жалуются. Можно ли вешать вывеску?
Лучший ответ
Вывеску - вешать можно. Просто о том, какой она должна быть, надо договариваться с собственниками общего имущества дома, либо решать спор с ними в суде.