Как справиться с постоянным шумом от кухни ресторана под нашей квартирой?

Под нашей квартирой расположена кухня ресторана. Там взяли манеру ежедневно с 7-8 утра подолгу отбивать молотком мясо. Все просьбы не шуметь игнорируются. Что можно сделать?
Лучший ответ

Написать претенщию на имя директора организации, посмотреть, что ответят. На основании этого написать заявление в полицию. Формально - шуметь в жто время не имеют права. Реально, будет тяжело доказать факт шума. Придется искать свидетелей.