Оренбург, 22.02.2024, 20:18

Моя мама 1935 г.р. во время испытаний ядерного взрыва училась в вПогроминском техникуме

Вопрос №23646653 из г. Оренбург
опубликован 22.02.2024, 20:18
Моя мама 1935 г.р. во время испытаний ядерного взрыва училась в вПогроминском техникуме
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В СССР первый ядерный взрыв был произведен 29 августа 1949 года на построенном полигоне в Семипалатинской области Казахской ССР

в 1935 году не было никаких ядерных взрывов...

22.02.2024, 20:36

В1953 году в Тонком районе Оренбургской области было произведено испытание ядерной бомбы, положены ли выплаты рядом находившихся

23.02.2024, 06:30

в вопросе вы Пишете про 1935 ГОД

23.02.2024, 12:34

И что?

22.02.2024, 20:21

Она пострадала?

22.02.2024, 20:22

Нет

22.02.2024, 20:23

в 1935 г

не было в СССР никаких ядерных взрывов

22.02.2024, 20:37

Странно, что по пятьдесят восьмой не осудили

23.02.2024, 08:16