Хочу расторгнуть услугу банка кредитный доктор, как это сделать? Только сейчас понял что это не выгодно, оформил минут 10 назад
1. Право потребителя на "период охлаждения" в сфере кредитования закреплено в ст. 11 Закона о потребительском кредите. В соответствии с этой нормой заемщик вправе отказаться от договора потребительского кредита как до истечения установленного срока его предоставления, так и в течение 14 дней с даты получения потребительского кредита.
2. Никаких претензий не нужно.
Удачи.
Обращайтесь с претензией об отказе от исполнения договора оказания услуг и возврате денежных средств. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.
Завтра подайте претензию