Как подать иск на учителя из-за депрессии ребенка?
Здравствуйте. Только при условии , что вы докажете, что эти услуги были необходимы, их назначил врач и еще необходимо провести экспертизу, которая бы установила причинно- следственную связь между состоянием ребенка и поведением учителя
подайте.
Вправе подать иск о взыскании расходов на лечение, компенсации морального вреда, однако нужно иметь веские доказательства. Одной справки недостаточно, ещё свидетели нужны.
Иск подать можно, но суд будет проводить экспертизу - справка вам ничем не поможет.
В 90% суд на стороне женщины
Да, вы имеете на это право.