Ростов-на-Дону, 22.02.2024, 22:19

Как забрать своих детей из приюта временного прибывания.?

Вопрос №23646900 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.02.2024, 22:19
Как забрать своих детей из приюта временного прибывания.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Рекомендую обратиться в органы опеки с вопросом о возврате своих детей.

22.02.2024, 23:06
Оценка автора вопроса:

Если я стою на учёте у нарколога деток отдадут?

22.02.2024, 23:31

Если состоите на учете у нарколога, да еще и не работаете, то никто вам их не вернет.

22.02.2024, 23:38
Оценка автора вопроса:

Когда я буду работать, но ещё не снята с учёта у нарколога я смогу забрать детей.

22.02.2024, 23:45

Получить разрешение от организации, которая их туда поместила, и можно забирать.

22.02.2024, 22:24

Как получить разрешение забрать детей из приюта если я не работаю?

22.02.2024, 22:58

То, что вы только не работаете не является основанием для помещения детей в приют.

22.02.2024, 23:00

Добрый вечер Екатерина!

Если не работаете то и содержать их не сможете. Если трудоустроитесь то другое дело. Обращайтесь в орган опеки и попечительства в месте, где дети находятся. Документы : паспорт, свидетельство о рождении детей, свидетельство о расторжении брака или о смерти супруга, если имеется,

документы о доходах (самое главное!), если требуется определение размера алиментов, справка из наркодиспансера.

Удачи Вам!

22.02.2024, 23:07
Оценка автора вопроса:

С исполнительным листом сможете забрать

23.02.2024, 00:04