Как поступить, если не произвели прививку ребенку и возникли осложнения - советы и рекомендации
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста такая ситуация, у знакомого родился сын, у его жены брали письменное согласие на прививки, поставили прививку от гепатита б, и при рождении ставится бцж, но бцж не поставили хотя, согласие удавалось, плюс в выписке стоит подпись врача а одного врача, акушер гениколога не стоит, плюс младенца должны были обследовать, они домой приехали у младенца начались судороги, хотя как мне известно что делают полное обследование, но его не сделали как быть в этих ситуациях посоветуйте пожалуйста
Лучший ответ
Необходимо обращаться к сьраховшику по омс с заявлением о проведении экспертизы качества медицинской помощи.
То что бцж не поставили а согласие дали что то можно сделать?
Разбираться в обстоятельствах тоже