Мне 38 лет у меня несовершеннолетний ребёнок 13 лет могу ли я пойти на Украину воевать Я девушк
Лучший ответ
Все понимаю. Пойти можете. А вдруг что и с кем останется ребёнок? Да и те же 6 месяцев ему нужно будет прожить.
Ребенка кто воспитывать будет?
В теории возможно все!
Но я думаю, что Вы нужнее своему ребенку, нежели там, на фронте.
Добрый вечер, Екатерина!
Ну правильно коллеги говорят, а как же ребенок? Идите волонтером в своем городе, намного больше пользы принесете нашим ребятам на СВО. О ребенке в первую очередь надо думать.
Удачи Вам добрая женщина!