Как доказать неофициальный доход бывшего мужа-пенсионера при подаче на алименты с фиксированной суммой
Как будут расчитываться алименты если бывший муж пенсионер, но работает неофициально. Мне хотелось бы подать на алименты с фиксируемой суммой, как это сделать, доказать неофициальный доход.
Лучший ответ
Добрый день, подайте заявление на взыскание алиментов в твердой сумме с индексацией. Если нужна помощь обращайтесь
Следует правильно заявить требования, что суд был вынужден все сделать своими силами
Алименты в фиксированной сумме не связаны с наличием дохода.