Возможен ли перевод в другой ВУЗ на более высокий курс по той же специальности? Опыт студента Синергии
Можно ли поступить в другой ВУЗ на курс выше по той же специальности, если я закрыл все сессии в своём ВУЗе? Я учусь в "Синергии" и здесь можно досрочно сдать сессию. Планирую перейти в такой же негосударственный ВУЗ, в каком сейчас учусь.
Могу пропустить звонок, но можете написать в WhatsApp или Telegram
Лучший ответ
Обратитесь в приемную комиссию ВУЗа куда планируете поступать за разъяснениями. Законом не запрещено, но в виду отсутствия мест или различия в программах обучения вам могут отказать.
На усмотрение ВУЗа в который Вы собираетесь переводиться, если все предметы совпадают, количество часов и прочее. Могут Вам провести дополнительное тестирование или экзамен.