За сколько дней до сессии ВУЗ обязан предоставить студенту справку-вызов? И можно ли отдавать эту справку в чужие руки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сроки должны быть оговорены в Уставе учебного учреждения.Студент самостоятельно должен обратиться за справкой.т.к. он заинтересован в оплате отпуска согласно ТК РФ -не менее ,чем за три дня до ухода в отпуск