Как превратить машиноместо в многоэтажном паркинге в бокс для авто - шаги к реализации
Есть машиноменсто на 1 этаже в многоэтажном паркинге (народный гараж) не отапливаемый.
Могу я поставить стены ворота и сделать из него бокс? Если да то что мне надо для этого сделать
Лучший ответ
Не можете. СП 154.13130.2013 (ВСТРОЕННЫЕ ПОДЗЕМНЫЕ АВТОСТОЯНКИ Требования пожарной безопасности) допускает установку сетки:
"5.2.6 В подземных автостоянках не допускается разделение машиномест перегородками на отдельные боксы.
Он у меня не подземный а наземный
Нет, не можете произвести подобные работы.