Проблемы при оформлении и эксплуатации гаража в цокольном этаже многоэтажного жилого дома
Договор долевого строительства гаража в цокольном этаже многоэтажного жилого дома.
Объект "гараж" фигурирует как "хозяйственное помещение площадью... под номером № ...".
Возможны какие-либо проблемы в дальнейшем при оформлении объекта в собственность при сдаче и в при дальнейшей эксплуатации при размещении автомобиля.?
Помогите разобраться. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
обязательно должна быть указана цель хозяйственного помещения....№1, иначе в дальнейшем дейтсвительно могут возникнуть проблемы
Спасибо за ответ. Стараюсь быть более осмотрительным.