В протоколе вместо понятных указано видео. На что снималось, ни каких данных и акта поверки. Поможет ли это оспорить нарушение.

Лучший ответ

Если видео приобщении к материалам дела, то этот не основание для прекращения производства по делу.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

нет не поможет. это и не должно указываться в протоколе, ст.28.2 КоАП РФ. И поверка на камеру не нужна. Это не средство измерения. Не путайте. Чтобы выиграть суд нужно искать существенные процессуальные нарушения. Удачи Вам. Всегда рады помочь.

Добрый день.Скорее всего это вам не поможет.

Если видео приобщено к материалам дела, то это не поможет оспорить, нужно искать иные процессуальные нарушения.

Можете обжаловать протокол.

Нет, ищите другие основания.

Удачи.