Что будет если ребёнок 14 лет уедет жить к отцу без ведома матери? Отец живёт в другом городе

Лучший ответ

Ничего не будет

если мать захочет написать на него заявление, ничего не будет?

Папу спросите.

он говорит, что ничего не будет.. но я всё же боюсь то, что не смогу с ним больше видеться и т.д. 😞

езжайте к маме тогда - она что думает?

я живу с мамой, но хочу жить с отцом. когда заходит речь об том, что я не хочу с ней жить, она сходит с ума и орёт весь день

обратитесь в опеку и к прокурору.

Правильно говорит, а Вы правильно сделали, что спросили. У родителей равные права на воспитание ребенка, а потому ничего не будет отцу.

Заявление о чем

Если он не лишением прав

похищение ребёнка.. это звучит смешно, но я всё равно переживаю 😞

Ничего не будет

спасибо большое! 🙏

Пожалуйста!

Если есть решение суда о месте проживания ребёнка с матерью - мать при желании в полицию и ФССП обращается и т.д. Иначе - родители решают сами с ребёнком.

когда они развелись мне было 8 лет. так что я даже не знаю

Ничего не будет. Если отец согласен на этот переезд.

На учёт