Я на днях вступил в группировку иначе меня бы окунули в унитаз и теперь не могу понять как из неё выйти чтоб не отпинали
Лучший ответ
Пусть ваши родители заявление в полицию напишут.
С уважением.
удалён
Олежка, скажи конечно родителям. Но вам надо сваливать из Казани, но в Челнах не лучше. Свалите на Дальний Восток, у нас нет такого.
Мне нужна причина чтоб отшится
У нас в Юдино не такие группировки, которые убивают и забирают вещи,
Они просто бьют за косяки и все
А отшится и уйти с разбитым лицом не хочется