Теперь понял, дурак повелся, заплатил около 2 тыс. ждал выплаты. Все можно забыть?
Добрый день! Поясните свой вопрос, пожалуйста - кому Вы заплатили и о какой выплате идет разговор? Вообще по предоплате мошенники работают - пишите жалобу в полицию.
Здравствуйте. О чём Вы говорите, непонятно, изложите конкретно суть Вашего вопроса, чтобы можно было ответить на ваш вопрос.
Можно подать в полицию. Возможно, что эти случаи повторяются и полиция начнет искать мошенника, если найдут (что вполне вероятно) то вам будет все возвращено.