Как оформить банкротство при перегоне машины по купле-продаже?
учет здесь не при чем. важно - кто является сообственником машины.
Перегнать - это кому-то продать?
С уважением.
Добрый день
В процедуре банкротства в судебном порядке данная сделка будет расторгнут ,если ранее право собственности на авто было зарегистрировано на Должника .Имущество возвращается в собственность должника и подлежит реализации ,а деньги направлены на погашение долгов.Пока авто не найдут и не вернут процедура будет затянута и смысла не имеет.
Если не зарегистрирована на должника
Можно и она вообще формально не имеет в Должнику отношение вообще.
Спасибо!!
Смотря Какие обстоятельства
Добрый день!
Если авто принадлежит Вам, то после реализации авто данную сделку в процедуре банкротства могут оспорить.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.