Как оформить банкротство при перегоне машины по купле-продаже?

Собираемся оформить банкротство, надо только перегнать машину по купле продаже, а после купля продажи будет оформлена на другого человека, считается ли это покупкой если не ставили на учёт машину а поставит её другой?
Лучший ответ

учет здесь не при чем. важно - кто является сообственником машины.

Перегнать - это кому-то продать?

С уважением.

Добрый день

В процедуре банкротства в судебном порядке данная сделка будет расторгнут ,если ранее право собственности на авто было зарегистрировано на Должника .Имущество возвращается в собственность должника и подлежит реализации ,а деньги направлены на погашение долгов.Пока авто не найдут и не вернут процедура будет затянута и смысла не имеет.

Если не зарегистрирована на должника

Можно и она вообще формально не имеет в Должнику отношение вообще.

Спасибо!!

Смотря Какие обстоятельства