Имеет ли право васпитатель не пустить ребенка на открытый урок

Лучший ответ

Нет,не имеет право .Отношение ко всем детям должно быть одинаковое и такое поведение это нарушение Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ ,Конституции РФ и Конвенция Организации Объединенных Наций о правах ребенка

В связи с чем не пускал?

С уважением.

Воспитатель говорит что он балует

В таких случаях решения принимаются исходя из конкретной ситуации. Возможны любые варианты.

А она на это имеет право или нет

Нет не имеет права

Может запретить