Как обжаловать штраф за нарушение ПДД? Муж уверен, что не нарушал правила. У них тоже нету фотофиксации
Жалобу можете поодать либо на имя начальника ГИБДД, либо в суд в течение 10 дней со дня получения копии постановления.
В суде можно обжаловать.
С уважением.
так а в чем проблема? подавайте жалобу в суд. срок 10 суток. главное все изложите мотивированно
Осталось еще теперь разобраться как это сделать. Никогда с этими судами дел не имели
в районный суд пишите
Инга Курлаева, обжалуйте постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ
Если в протоколе поставил подпись без объяснений, значит со всем согласился, и тем самым сам признал свою вину. Обжаловать такой протокол будет ох как трудно.
Доказывать свое