Скрытая камера нарушает правила ПДД - возможности суда и легальность записи
Законным ли для суда является фиксация нарушения правил ПДД скрытой камерой (не тренога и нанятый человек, а лично инспектором ГИБДД скрытым жучком-камерой прилепленной на столбике и не видной водителям).
Николай, законом не запрещено, но с другой стороны данная ситуация спорная т.к. не известно сертифицирована ли скрытая камера, кому принадлежит (лично сотруднику ГИБДД или находится на балансе управления ГИБДД...)
Здравствуйте.
Законом это не запрещено, поэтому все законно.
Уважаемые юристы, рекомендую игнорировать вопросы данного пользователя, поскольку в ответ на Вашу помощь последнему Вы можете рассчитывать в большинстве случаев только на оскорбительные высказывания и неудовлетворительную оценку Вашей деятельности.
Например,
Филиппов, раз вы не юрист то не стоит вам отвечать на вопросы, наберитесь сначала ума! Я ваши ответы буду скидывать в спам...
вопрос №17286464
Пользователь Александр Филиппов на сайте
г. Чебоксары
сегодня в 09:23
пожаловаться
Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.
В добрый путь. Не будет вам больше ответов.
Поделиться моим ответом
Николай на сайте
г. Ростов-на-Дону
сегодня в 09:27
дурак
(текст отредактирован вчера в 10:21)
+2 / 0
Редактировать
С уважением,
Иван
Николай
вчера в 10:14
пожаловаться
Фадеев - ты плохой человек и слабый юрист...
вопрос №17286638
Юрист Фадеев И. П. на сайте
отзывов: 6 338
вчера в 10:35
"Уважаемый" диванный критик, не надо себя вести как быдло и оскорблять людей!
Редактировать
С уважением,
Иван
Николай
вчера в 15:06
пожаловаться
Самоучка фадеев, прошу: брысь отсюда под лавку... Чего тебе от меня надо, брысь отсюда...