Кража плодородной земли - что делать и как защитить свою собственность
Фролов Леонид, у вас есть право обратиться на бездействие полиции с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Ответ отключен модератором
А вы в качестве кого интересуетесь действиями? По делу в качестве кого проходите?
Я потерпевший, собственник зем. участка.
В таком случае необходимо понимать, что сделал следователь, а что не сделал. Достигается путем ознакомления с материалами дела. После чего любое постановление можно обжаловать УПК РФ Статья 123. Право обжалования
Действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, руководителя следственного органа, прокурора и суда могут быть обжалованы в установленном настоящим Кодексом порядке участниками уголовного судопроизводства, а также иными лицами в той части, в которой производимые процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения затрагивают их интересы.