Продала авто, через 1,5 часа новый владелец хочет вернуть авто. Говорит что по дороге поломка. Могу ли я не принимать
Лучший ответ
Имеете право. На Вас не распространяется действие Закона о защите прав потребителей. Если покупателю что-то не нравится, пусть обращается в суд с иском о расторжении договора.
Договор подписан, акт передачи тоже, оплата прошла - можете не принимать (не расторгать договор). Но нервы Вам, конечно, будут трепать.