Раскрытие монтажа - как доказать подрезку аудиопротокола судебного заседания
Если речь о г. Москве, то должна вестись еще и видеозапись.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Аппеляционной инстанции собрались доказывать? Есть требования к аудиозаписи в судах, судебное делопроизводство. Ну и что, что что-то убрали и не записали? Есть еще печатный вариант, его читайте. Убирается из записи то, что не имеет отношения.
Доказать можно только проведя экспертизу записи.
ТОлько замечания на протокол судебного заседания подать.
Никак и бессмысленно.
Делать надо то, что имеет тот или иной практический смысл.