Как поступить, если только что купленная новая машина имеет признаки восстановления через 14 дней с момента покупки
Вам следует сначала сделать независимую автоэкспертизу на предмет сбора доказательств что авто было в ремонте, а затем обращаться в автосалон - сначала с претензией, а в случае их отказа - в суд
Здравствуйте. Пишите претензию автосалону, указывайте, что недостатки были уже в момент продажи как скрытый дефект. Если откажут-в суд
Проведите независимую экспертизу, получите подтверждение можете написать, расторгнем договор КП.
Вам необходимо срочно подавать мотивированную претензию в автосалон. Обнаружение существенных недостатков в автомобиле возможно в течении всего гарантийного срока автомобиля.
Здравствуйте!
Нужно провести авто-техническую экспертизу. Написать претензию. Если не удовлетворят - обращаться с иском в суд. В соответствии с Законом о защите прав потребителей вы сможете взыскать также пени, штраф, компенсацию морального вреда, судебные расходы.