Куда обратиться после того, как бывший муж увел сына и не дает видеться с ним?
Освободилась из мест лишения свободы, двое старших детей находились в детском доме, младший сын проживал с отцом в моей квартире, сейчас он его увел и мне не говорит даже где он, видеться не даёт, старших детей из детского дома я забрала, скажите как мне быть, куда обратиться? У него нет своего жилья он не трудоустроен и где их искать не знаю, прописаны они в моей квартире
Лучший ответ
Можете обратиться в органы опеки и попечительства и в суд для определения места жительства детей с Вами.
Здравствуйте! Вы определяйте место жительства всех детей с Вами, подавайте иск в районный суд
Не забывайте ставить спасибо на ответ юристов
С уважением