Как вернуть свадебное платье из ателье без чека - возможно ли это?

Купили свадебное платье на рынке (чеков нет, только перевод на карту). При этом магазине было ателье, где испортили платье. Можно ли вернуть платье? Или нет, поскольку вносились изменения.
Лучший ответ

Добрый вечер

Ваши претензии должны быть к ателье ,а не к продавцу(так как вы уже внесли осуществили подгонку товара) и продавец вам вправе отказать.

Вы говорите, что купили на рынке, и тут же всплывает магазин...

Так где правда?

Нет, вернуть нельзя , вы же перешили его?