LSN Messenger
Тольятти, 23.02.2024, 18:07

Продолжительность расмотрения документов о признании сироты в нуждаемости в жилье - как и что делать в случае бездействия властей?

Вопрос №23648798 из г. Самара
опубликован 23.02.2024, 18:07
Сколько дней дается по закону на расмотрение документов о признании сироты в нуждаемости в жилье. Подала документы на расмотрение 17 октября 2023 года, сегодня 23 февраля 2024 г. Пока все голословно было что расматривают 60 дней и время увеличивается на ответы органов на запросы. Потом написала жалобу на сайт Азарова, ответили что так и должно быть. Что расмотрят на очередной комиссии, сроки не указывают. Куда стучатся с жалобой на бездействие местных властей? Это ведь явное бездействие, парень является участником сво.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не жаловаться надо по различным инстанциям, а подавать в суд.

23.02.2024, 18:09

А на что опереться? Сроки нарушены или нет?

23.02.2024, 18:16

Сроки не нарушены.

Разработка правовой позиции и подготовка иска - платная услуга.

23.02.2024, 18:17

Попробуйте обратиться в филиал Фонда "Защитники Отечества" по месту жительства.

23.02.2024, 18:09

Бесполезно. Знаю кто там работает, нет желания обращатся, набрали жен раненных бойцов которые продолжают служить. Юрист точно без опыта, училась при мне, из декрета вышла туда.

23.02.2024, 18:14

В приёмную ЕдиноРоссов при ГорДуме

23.02.2024, 18:26